Саша Черно считает, что и она разведётся с мужем

Жена Иосифа Оганесяна не могла пройти мимо тенденции расставаний блогеров и выпускников реалити-шоу. Так, её бывшие коллеги супруги Дмитренко сообщили о своём разводе, теперь Марина Африкантова с Романом Капаклы поведали о разрыве. Йося с Сашей тоже стали всё чаще говорить о неизбежности своего расставания.


По мнению Александры, все пары, организованные на реалити-шоу, обязательно распадутся. Получается, её развод с Оганесяном тоже неминуем? Недавно их конфликт получил очередной виток развития. Началось всё со стрижки маленького Стефана, а закончилось всё желанием Йоси уйти из семьи и «Дома-2», куда он сразу же вернулся.


Если Черно изначально была убеждена в неизбежности расставания всех домовских пар, для чего тогда пришла на поляну спасать свою семью? Может, для того, чтобы организовать новый бизнес с подачи ведущей Нелли Ермолаевой или для раскрутки соцсетей? Поклонникам остаётся лишь гадать, разойдутся ли Саша с Йосей окончательно или вернутся к формату таких отношений, где скандалы сменяются примирениями.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;