Саша Черно считает Татьяну Мусульбес грязнулей

Разговаривая с подписчиками о попугае, Саша Черно случайно «засветила» адрес, в результате чего антифанаты заказали на её квартиру доставку комбикорма и свиных рулек. Выпускнице телестройки пришлось быстренько искать съемное жилье, которое она нашла через знакомых недалеко от любимой Павшинской поймы.


Татьяна Мусульбес, которая уже украсила квартиру перед зимним праздником и поставила ёлку, позволила Александре с семьёй поселиться у неё, пока они с супругом будут отдыхать на Бали. Как только Саша переехала в жилье Тани, так начала жаловаться на грязь в квартире, из-за чего ей даже пришлось обратиться за помощью в клининговую компанию. Девушка рассказала, что красота интерьера и лоск, которыми так восхищались фолловеры Мусульбес, лишь поверхностны, а по факту в квартире полно пыли и грязи, будто тут никогда не убирались.


Александра похвалилась, что помогала девушкам из клининга отмывать квартиру, но даже постиранные шторы не помогли избавиться от накопившихся залежей пыли. Намекнула Черно и на то, что из-за пыли у сына Стефана появилась аллергия. Видимо, зря Мусульбес предоставила по доброте душевной жилье своей приятельнице, ведь Саша буквально назвала её грязнулей, что принялись в сети обсуждать многие пользователи.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;