Саша Черно: «Сестры у меня больше нет!»

Родственницы жутко разругались. Причём, причины конфликта у Саши Черно и Тани отличаются. Свою версию событий озвучила участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь»

В минувшие выходные Саша Черно поссорилась со младшей сестрой Таней. 17-летняя девушка приехала в гости к участникам шоу «ДОМ?2. Спаси свою любовь» на время декрета, однако через несколько дней отправилась домой в Сергиев Посад, не дождавшись рождения племянника.

Спустя время Саша и Таня стали объяснять причины конфликта, однако они оказались совершенно разными. Черно считает сестру проблемным подростком, который не хочет слушать старших и работать, вместо этого тратить своё время на тусовки в друзьями. Таня же устала от гиперопеки сестры.

«Я взяла ее? к себе, потому что она хотела для себя лучшей жизни. И я подумала, почему бы не помочь ей, пока я в декрете? Я подумала, что за это время нарастим Тане подписчиков, она пройдёт разные курсы, найдём ей тренера, сделаем зубы. Вообще, я решила взять ее? на полное обеспечение. Но моим единственным условием было то, что если она живёт со мной и стремится к лучшему, то о старой жизни, гулянках и компании, придётся забыть, потому что это её тянет вниз.

В какой-то момент она стала неуправляемой. Таня уехала гулять, хотя говорила, что поехала к бабушке. Я созвонилась с ее? бабулей, и она сказала, что Тани не было дома, а деньги, которые я передавала, не доходили до неё.

Я хотела, когда уйду обратно на проект, оставить ее? тут, чтобы она следила за квартирой. Естественно, бесплатно жила бы в ней, работала и училась. В Москве намного больше возможностей, чем в моём городе. Понятно, мы все в 16—20 лет гуляли, но я лично работаю с 14 лет и помогаю бабушке, так как понимаю, что кроме меня мне в этой жизни некому помочь. А она ведёт себя как дочка богатых родителей», — высказалась Саша

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;