Саша Черно снова разругалась с сестрой

Теперь в сериале Оганесянов стало на одного актера меньше. Похоже, что Александра разругалась с сестрой и снова в ней разочаровалась. В своих социальных сетях девушка пожаловалась, что у неё наступила черная полоса в жизни и есть человек, который разочаровал её своей безответственностью. Фолловеры уверены, что речь идет о Татьяне Щербаковой-Черно. Из инстаграма сестры экс-участницы проекта стало известно, что произошла какая-то потасовка, после чего девушка будет писать заявление в полицию.

Своим подписчикам супруга Йоси подробностей не рассказала, но отметила, что проревела весь день, у неё было множество планов, который разрушил один безответственный человек. Саша добавила, что из-за одного человека она не смогла сделать полезные, нужные дела, что есть такие люди, которые подводят в самый нужный момент.

Стоит напомнить, что после смерти бабушки Татьяна Щербакова, сестра Саши, осталась одна, но супруги Оганесян с удовольствием её приютили у себя. Таня частенько оставалась нянчиться с малышом Стефаном, пока Саша с Йосей ездили по делам.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;