Саша Черно со свекровью планируют открыть службу доставки еды

У экс-участницы телестройки Саши Черно появилась новая идея для бизнеса. Как известно, Александра проживает в доме с сыном, мужем и его родителями. Мама Йоси Репсима Оганесовна очень любит готовить, поэтому все домочадцы всегда хорошо и вкусно накормлены. Женщина с радостью проводит много времени у плиты, а недавно она ещё и начала вести кулинарный блог, который стремительно набирает активную аудиторию.

На своей страничке Репсима Оганесовна размещает простые вкусные рецепты. Подписчики полюбили её блог за то, что женщина всё делает очень просто и быстро, да и её видеозаписи монтируют профессионалы, поэтому в результате получается очень полезный и качественный контент.

Саша Черно задумалась о том, чтобы организовать доставку готовой еды от свекрови. Женщина уверена, что каждый в их семье должен заниматься тем делом, которое приносит ему удовольствие, а если на этом можно ещё и заработать, то это прекрасно вдвойне. За готовые блюда от Репсимы Оганесовны можно получать неплохие деньги, да и курьера нанимать не нужно будет, ведь Йося скоро получит права.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;