Саша Черно узнала, как хейтеры сносят аккаунты популярных блогеров

В последнее время многие блогеры, включая выпускников скандальной телестройки, лишились своих аккаунтов в социальных сетях с миллионной аудиторией. Не стала исключением и Александра Черно, которой пришлось создавать новую страничку.


На днях супруге Иосифа Оганесяна удалось раскрыть заговор хейтеров. Оказывается, недоброжелатели создают телеграм-канал, где и договариваются о том, что снесут какой-то аккаунт, используя жалобы. Как известно, если на одну и ту же страницу в одно время поступит много жалоб, то её заблокируют. В телеграм-канале даже устраиваются розыгрыши с денежными призами между теми, кто пожалуется.


По словам пользователей этого канала, они смогли снести таким образом уже более двухсот аккаунтов, чем очень гордятся и не собираются останавливаться на достигнутом. Александра в шоке и считает, что таким людям нужно бояться кармы. Некоторые пользователи согласны с её мнением, но добавляют, что порой блогеры сами во многом виноваты. К примеру, не нужно постоянно хвастаться своими заработками, а также необходимо следовать правилам распространения рекламы на ресурсах.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;