Саша Гозиас: Извещаю, мы стали родителями

Бывшая участница телестройки Александра Гозиас 27 октября 2020 года стала мамой во второй раз, в положенный срок на свет появился её сын. Молодая мам призналась, что очень счастлива.

О прекрасной новости Саша сообщила сама на странице в инстаграм. Новорожденный малыш супругов родился в одной из столичных клиник. Девушка поделилась с подписчиками, что сами роды прошли прекрасно под чутким присмотром её врача, сейчас она тоже полностью довольна предоставляемыми условиями. Девушка призналась, что ей настолько уютно, что даже не хочется ехать домой. Она в восторге от всего: от медперсонала, современного оборудования, великолепного ухода и потрясающей еды.

Незадолго до родов врач сообщил, что предположительно Саша родит 30 октября. Зная, что в этот день будет Хэллоуин, Гозиас сказала, что не хочет рожать в этот день. Саша добавила, что роды будут чуть раньше, ей это подсказывает интуиция. Как девушка и предполагала, малыш появился на свет 27 октября 2020 года. Это второй ребенок в жизни Саши и первый в жизни её супруга.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;