Саша Оганесян пожаловалась на неблагодарность своей бабушки

Александра Черно привыкла обвинять в своих бедах всех остальных. На днях она добралась и до бабушки. Молодая мама расстроена, обижена и в срочном порядке собирается обзаводиться жильем, лишь бы откреститься от неблагодарных родственников из Сергиева Посада. По словам супруги Иосифа Оганесяна, взаимной любви ни от бабушки, ни от остальной родни девушка не получает, хотя сама всегда заботилась и тянулась к ним.


Родственники Александры практически с ней не общаются и не приезжают. Подписчики Саши спросили у неё, почему бабушка девушки не гостит у них с Йосей и малышом. Не так давно сгоряча Саша писала в своем микроблоге о том, что все её родственники при квартирах, а она с супругом и сыном вынуждена бегать по съемным апартаментам. Теперь же Александра намерена забыть обо всех конфликтах с родственниками и вычеркнуть их из жизни.


Саша отметила, что после смерти мамы ей стало крайне сложно общаться с роднёй, а у бабушки вообще наступил «сложный возраст». Девушка добавила, что всегда мечтала о той семье, которая у неё есть сейчас, намекнув на то, что надобности в общении с родственниками больше нет.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;