Саша Задойнов надеется, что его брак ещё можно спасти

В семье бывших участников телестройки Александра и Ксении Задойновых наступил кризис. Саша сообщил, что надеется сохранить брак и даже не думает разводиться с любимой.


Так, на днях от самой Ксении стало известно, что в отношениях с мужем у неё не всё гладко. Ребята поругались и даже разъехались. Александр не ожидал, что любимая вынесет это на публику и сообщит всем о размолвке. По его словам, какое-то время они решили пожить по разным углам, чтобы ушел негатив, они не злили и не раздражали друг друга. Мужчина сообщил, что Ксюша требовала от него больше внимания, которого он пока не мог дать из-за работы и постоянной занятости. В итоге они наговорили друг другу много лишних слов и подняли старые обиды.


Саша надеется, что всё-таки сможет помириться с возлюбленной и всё у них в семье будет хорошо. Стоит напомнить, что ребята поженились и даже обвенчались в апреле прошлого года. Позже они пришли на проект для улучшения своих отношений. Ксения долгое время хотела подарить любимому ребенка, но пока так и не смогла этого сделать. Она была беременна, но у неё случился выкидыш. В настоящее время у Александра подрастают две дочки от прошлых браков.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;