Саша Задойнов рассказал об отношении отцов к будущим детям

В своём микроблоге бывший участник реалити-шоу Александр Задойнов решил поделиться с подписчиками своими мыслями об отцовстве и материнстве. Мужчина призывает будущих пап с пониманием относиться к их женщинам, находящимся в положении.


Скоро Саша и его супруга Ксения станут родителями. Для Задойнова это будет уже третий ребенок, а для Ксюши - первенец. Александр понимает, что в настоящее время его любимая испытывает невероятный спектр эмоций, во многом по причине гормональных всплесков. Он признался, что ему порой было сложно справиться с перепадами настроения своей любимой, но он старался и продолжает стараться относиться с пониманием и снисхождением к ней.


Мужчина также отметил, что отцам сложно понять матерей, ведь у них не такая близкая связь с наследником. Про этом многие будущие папы несколько иначе проявляют заботу о семье. Так, мужчины думают об обеспечении и материальном благополучии своих домочадцев, именно так они проявляют свои чувства, а женщине тот же отказ любимого от похода к врачу может казаться обидным.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;