Сашу Черно кто-то душит ночью

Супругу Иосифа Оганесяна уже продолжительное время преследует настоящий злой рок. Ещё проживая в загородном доме, она замечала, что кто-то ночами стучит в окно, ходит по комнатам и вообще Саша наблюдала различные странности. После этого последовала черная полоса в её жизни – проблемы с заработком в соцсетях, нападки антифанатов, конфликт с хозяйкой жилья. Не так давно семейство Оганесян переехало в Красногорск, но и тут Сашу поджидали неприятности.


В своем микроблоге девушка показала шею с явными следами от удушья. По словам Александры, она проснулась с такими следами на шее, хотя сделать это было некому, ведь в семье у неё со всеми гармоничные отношения. Муж её не бьет и никогда руку не поднимает, да и душить девушку в родном доме никто бы точно не стал.


Недавно у Саши гостила сестра со своим бойфрендом. Татьяна и Фонарь хотят пожениться, поэтому и решили пообщаться с родней поближе. Но сестра вряд ли стала бы обижать Сашу, неужели это домовой из загородного дома перебрался к ним в квартиру Красногорска?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;