Сашу Черну и Сашу Гозиас пользователи осудили за болезни сыновей

Страницы бывших участниц телестройки Александры Гозиас и Александры Черно атаковали недоброжелатели. Пользователи осудили молодых мамочек за некорректное, по их мнению, отношение к своим сыновьям. Так, на Сашу Черно ополчились после того, как она рассказала о сумме в четыре тысячи рублей, которые ей пришлось заплатить платному педиатру, а Гозиас досталось за то, что скорая помощь её заболевшему сыну была вызвана лишь на третий день.


«Мамские» блоги предполагают, что пользователи будут каждый шаг родителей рассматривать более досконально и с выискиванием любых «косяков». Супруга Иосифа Оганесяна была вынуждена объяснять, что не жалеет никаких денег на сына, но при этом пользователи не понимают, зачем она тогда озвучила потраченные средства.


Александра Гозиас сначала вышла на связь с подписчиками в Инстаграме, а потом уже снимала поездку с сыном на скорой помощи в больницу. Некоторые подписчики Саши пришли к выводу, что девушка просто растерялась, ведь свою старшую дочь растила её мама. Так, Гозиас просто не подумала о болезни и списала недомогания на зубы? Или просто современные блогеры сначала думают о том, что выложит в Инстаграм, а потом уже о детях?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;