Савкина бросила на поляне Илью Сёмина, чтобы он влился в коллектив

Сначала Алёна Савкина утверждала, что чувствует себя в периметре старой в кругу дерзких и молодых участников, хотя по возрасту она даже моложе некоторых из них. Потом девушка пожаловалась на то, что она с «вагончиком» и другим девушкам и парням её не понять. Теперь же Рапунцель-младшая говорит о том, что ощущает себя «старой девой». Неужели ей мешает реализоваться жених Илья Сёмин?


Савкина оставила Илью на поляне одного, а сама поехала к маленькому Богдану. Перед этим Алёна какое-то время жила в женской спальне, игнорируя своего бойфренда. По словам участницы реалити-шоу, причина не в ссоре, а в том, что необходимо вливаться в коллектив.


Зрители уже обратили внимание на то, что Илья не очень подходит под формат проекта. Далеко не всем нравится его манера чавкать и жевать в кадре, плохая дикция и зажатость. Возможно, он стал бы более раскованным, если бы снова стал употреблять запрещенные препараты, но этого ему никто не желает. Неужели именно из-за Ильи Алёна не может снова почувствовать себя молодой и дерзкой, парень тормозит её самовыражение?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;