Савкина и Сёмин узнали пол ребенка

Летом 2021 года Алёна Савкина рассказала, что ждет ребенка от своего молодого человека Ильи Сёмина, который раньше работал стриптизером. Вскоре после известия о беременности влюбленные поженились, а на днях провели вечеринку, на которой раскрыли пол будущего малыша.


Не секрет, что Алёна мечтала о дочери и думала, что носит под сердцем именно девочку, ведь сын от прошлых отношений с Ильей Яббаровым у неё уже есть. Среди приглашенных на гендер-пати гостей были многие выпускники телестройки, включая Юлю Ефременкову и Мондезира Свет-Амура, Майю и Алексея Купиных, Ирину Пингвинову и Диму Чайкова. Всем было очень весело, ведь на вечеринке присутствовал ведущий, аниматоры в виде голубого и розового единорогов, были разные угощения и забавные конкурсы.


Многие гости предполагали, что у супругов Сёминых родится дочка. Оказалось, что у пары на свет появится мальчик. Алёна очень удивилась, ведь она была почти уверена, что носит девочку, но нисколько не расстроилась, что Бог подарил ей ещё одного сына. Илья изначально говорил, что пол ребенка для него не важен, главное, чтобы малыш был здоровым и счастливым.



Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;