Савкина и Сёмин в очередной раз помирились

В расставание такой экспрессивной пары уже никто не верит. Еще пару дней назад Алёна Савкина и Илья Сёмин утверждали, что окончательно расстались и даже пригласили других людей к себе на кастинги, но теперь ребята снова вместе. Так, на вечеринке в честь дня рождения Ани Брянской влюбленные появились в обществе друг друга.


Больше никто из них не говорит о том, что собирается начинать новые отношения. Многие зрители вполне ожидали от ребят воссоединения, ведь на проекте они постоянно пересекаются. Появившись вместе на дне рождения Брянской, ребята неплохо провели время и игнорировали некоторых гостей вечера. Так, на мероприятии присутствовала бывшая подруга Алёны Яна Захарова. Не так давно девушки поругались и больше не общаются.


По словам Захаровой, она перестала общаться с Савкиной из-за Сёмина, когда тот принес запрещенные препараты в дом. В скором времени от своих слов Захарова отказалась и попросила подписчиков не верить слухам. Когда-то Алёна с Яной были очень близки, но уже успели наговорить много неприятных слов, особенно Захарова о Савкиной, поэтому помирятся они вряд ли.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;