Савкина игнорирует ссору с Дмитренко, а Ольга Рапунцель пьет успокоительное

Подписчики Алёны Савкиной пытаются разузнать у неё суть конфликта с семьёй Дмитренко, но девушка утверждает, что не понимает, о чем речь. Беременная Рапунцель-младшая наслаждается отдыхом с Ильёй Сёминым, сыном Богданом и мамой Татьяной Владимировной и даже не вспоминает о сестре, её муже и своих племянницах.


Алёна просит фолловеров перестать задавать ей вопросы про Дмитренко, потому что она не читает чужие мысли и не знает, из-за чего родственники обиделись. Сама же Ольга в сторис показывает, что пьет успокоительные средства. Некоторые зрители и поклонники телестройки начали подозревать, что конфликт банально был придуман, но волну хейта уже не остановить. Антифанаты Оли Дмитренко уверены, что она просто хотела полететь на халяву за счет своей сестры, поэтому не позаботилась о покупке билетов и брони номера отеля.


Сама Алёна о конфликте явно что-то недоговаривает, но на провокацию родственников не ведется. Видимо, девушка понимает, чем ей грозит собственная откровенность. Будущей маме проще промолчать и наслаждаться отдыхом с любящими людьми.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;