Савкина надеется своим новым приходом изменить мнение зрителей

Рапунцель-младшая откровенно пообщалась с фолловерами и рассказал им, чего хочет добиться от второго прихода на телепроект. Оказывается, Алёна недовольна своей репутацией на реалити-шоу, она не сумела донести до окружающих собственную позицию, но теперь надеется всё исправить.


По словам Савкиной, за воротами у неё все прекрасно, после проведения премии её пригласили в жюри конкурса XXL. Теперь Алена настроена развиваться и дальше за воротами, при этом продолжая находиться на поляне. Она огорчена, что большинство поклонников телестройки не поняли её как личность, не смогли рассмотреть её характер и потенциал.


Сейчас она хочет изменить всё и уйти с проекта красиво, доказав всем, что мать-одиночка достойна быть счастливой в этой жизни, не обращая внимания на осуждения посторонних. Алёна добавила, что сейчас очень устает, спит всего по три часа каждый день и пока не имеет возможности привезти к себе Богдана. Но молодая мама не расстраивается и утверждает, что в скором времени воссоединится с сыном.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;