Савкина обвинила Сёмина в раздвоении личности

Хоть Илья Сёмин уже хочет сохранить семью и помириться с Алёной Савкиной, девушка непреклонна и считает, что мужчина страдает раздвоением личности, так что непонятно, чего от него вообще можно ожидать.


По словам Рапунцель-младшей, Илья то извиняется и просит его простить, то проклинает супругу и пишет про неё оскорбительные комментарии в социальных сетях. Выпускница телестройки призналась, что ранее Сёмин умолял Алёну простить ему измену в отеле, говоря о том, что Савкина уже прощала Яббарова за нечто подобное ради Богдана. Рапунцель-младшая отказалась и уже подала на развод с Сёминым через МФЦ.


Также на своей странице Алёна разместила фрагмент переписки Ильи с его страницы, где он всячески оскорблял её семью и собирался раскрыть скелеты в шкафах клана Рапунцелей. Алёна считает, что с таким отцом её сыну лучше не встречаться, раз он своим подписчикам говорит о том, что жил с ней ради денег, интима и алкоголя. Поклонники подозревают, что примирения Сёминых не состоится. Если верить слухам в сети, за Алёной ухаживает приятель Кудряшова, с которым девушку нередко видят в компании в ночных клубах. Не приведет ли Савкина домой нового стриптизера?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;