Савкина отпраздновала свой развод вместе с супругами Оганесян

Супруги Оганесян забывают о скандалах и конфликтах, когда есть повод вместе отдохнуть за периметром. Двадцать пятого января 2023 года они вместе со Стефаном приехали к своей подруге Алёне Савкиной, чтобы поздравить её с разводом с Ильёй Сёминым.


Рапунцель-младшая призналась, что к ней неожиданно приехали гости, поэтому девушке пришлось накрывать на стол и отмечать сразу три события – развод с Сёминым, Татьянин день и приезд супругов Оганесян. О разводе бывшая участница телестройки давно рассказала подписчикам во всех подробностях. Бракоразводный процесс из-за наличия общего ребенка занял почти полгода, но Алёне удалось довести дело до конца, чему она очень рада.


В личном блоге Саша Черно показала фолловерам Татьяну Владимировну с цветами, различные угощения и Смурова, который нянчился с маленьким Святославом. Супруга Иосифа Оганесяна сделала вывод, что ей тоже хочется больше свободы, как у подруги Алёны, но пока у неё есть обязательства перед руководством «Дома-2». Или говоря о свободе, Саша имела в виду свой брак с Йосей?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;