Савкина представила свою коллекцию одежды и сумок

Алёна Савкина поделилась с подписчиками радостной для себя новостью – она запустила свою собственную коллекцию одежды, курток и сумок. Девушка довольна собой, она долго скрывала результат работы своей команды.


Правда, из-за беременности выпускница «Дома-2» была вынуждена презентовать коллекцию немного раньше запланированного срока. По словам Рапунцель-младшей, она вместе с компаньонами работает над созданием каждой вещи. Алена рассказала, что сама придумывает дизайн. Одежда, куртки и сумки отшиваются на фабрике и проходят строгий отбор качества.


Алёна довольна тем, как начался для неё 2022 год. Девушка прорекламировала запуск своей коллекции на страничке в Инстаграме, добавив, что ей хотелось бы примерить каждую вещь, но с растущим животиком сделать это довольно проблематично. Ранее Алёна мечтала заняться выпуском детских вещей, но тогда её подвела фирма по производству. В этот раз она до последнего держала всё в секрете, чтобы не спугнуть удачу. Поможет ли выпуск и продажа одежды Савкиной добиться поставленных целей и заработать на квартиру для своей семьи?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;