Савкина раскрыла дату регистрации брака со стриптизером

В начале июня Алёна Савкина рассказала подписчикам о том, что вместе с возлюбленным Ильёй Сёминым они подали заявление в ЗАГС. На днях Рапунцель-младшая решила озвучить и дату росписи.


Двадцатичетырехлетняя Алёна только недавно делилась кадрами из ЗАГСа. По её словам, будущие супруги не хотят пышного торжества, они просто скромно зарегистрируют свои отношения без свидетелей. Это радостное событие произойдет девятого июля, но в будущем Алёна с Ильёй планируют устроить и саму свадьбу, по некоторым причинам её необходимо ненадолго перенести. Также Алёна заинтриговала фолловеров новостью о том, что она нашла у Ильи что-то необычное, очень положительное.


Стоит отметить, что Илья Сёмин помог Алёне забыть прошлые сложные отношения с Ильёй Яббаровым, который поднимал на девушку руку и изменял ей, когда она носила под сердцем их сына. Нынешний бойфренд девушки быстро поладил с маленьким Богданом и скоро они все станут одной семьёй. На проект Савкина возвращаться больше не хочет, но продолжает любить поляну и желать реалити-шоу процветания.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;