Савкина с Сёминым насладились лучшим свиданием на телестройке

Рапунцель-младшая заметила, что её отношения с Ильёй Сёминым вышли на новый уровень. Ребята постепенно учатся находить общий язык во время конфликтов, не применяя физическую силу. Возможно, всему виной состязание «Сейшельские каникулы», ведь девушка очень надеется выиграть и отправиться на остров вместе с возлюбленным. Так, за все четыре года своего участия в реалити-шоу Алёна на Сейшелах ни разу не была.


Хотя и на поляне этой паре достаются самые лучшие сюрпризы и романтики. Так, недавно они совершили полёт на воздушном шаре. Алёна красиво старается ухаживать за своим молодым человеком, приглашая его на ужин в ресторане, в гончарную мастерскую, в кино и на воздушные полёты, она даже даёт ему деньги на карманные расходы.


О свидании на воздушном шаре Алёна мечтала давно, она постоянно упрашивала руководство о таком мероприятии. Для полета им с Ильёй пришлось встать очень рано, но они остались в восторге. Может, Савкина надеется, что в одно такое свидание возлюбленный сделает ей предложение?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;