Савкина сама спровоцировала Сёмина на потасовку с Адеевым?

В вечернем эфире «Дома-2» от шестого июня 2021 года стали понятны некоторые детали потасовки Алексея Адеева и жениха Алёны Савкиной. Оказывается, Адеев несколько раз пытался зацепить Рапунцель-младшую с того момента, как на поляне стал жить Сёмин, а до его прихода на проект общение участников было иным. Так, Лёша прекрасно общался с Савкиной, с которой неоднократно даже флиртовал. Алёна уверена, что Адееву она симпатична, поэтому Сёмин лишь приревновал любимую.


Кадони придерживается другой точки зрения, намекая на то, что Алёна сама спровоцировала потасовку из-за своей персоны. Около месяца Адеев провоцировал Илью, шутил по поводу бюста Савкиной, прижимался к ней и вызывал на разговор. В результате Илья не выдержал и набросился на Лёшу первым, что покажут в эфире ночью пятого июня 2021 года.


Алексей считает, что конфликт произошел из-за разницы в возрасте с Сёминым, а Илья сказал, что долго терпел, но после того, как Адеев подошел после лобного места к нему, тот уже не смог сдержаться. Савкину же подозревают в том, что она сама спровоцировала агрессию своего парня, приходя к Адееву ночевать, общаясь с ним на общей кухне и постоянно сближаясь. Какому мужчине это понравится?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;