Савкина снова заговорила о своём красивом уходе с проекта

Рапунцель-младшая в очередной раз стала говорить о том, что не уверена в правильности своего нахождения в периметре. По её словам, она скучает по возможностям и ритму столицы, ей очень не хватает развития и прогресса свободной жизни. Алёна стремится на волю, но её сдерживает обещание, данное себе, своим подписчикам и зрителям телестройки. Она твердо намерена красиво уйти за ворота и запомниться всем в качестве яркой участницы, сумевшей добиться поставленных целей.


Поклонники её пары с Ильёй Сёминым верят, что ребята сыграют свадьбу в периметре и станут полноценной семьей. Но пока Алёна разрывается между жизнью на поляне и теми возможностями, которые способна ей подарить Москва. Савкина уверяет, что в столице есть шанс лучше развивать свой блог, она скучает по сыну, хочет вернуться в прежний суетной ритм.


У героини телестройки больше претензий даже не к себе или бойфренду, а к коллективу. Она подчеркивает, что некоторые ситуации ей даже обсуждать не хочется и не получается, так как они абсурдные. Постоянные поклонники телестройки помнят, что в свой первый приход Алёна часто уходила в себя, находясь лишь с мамой и сыном, общаясь с ведущими на тему своих всевозможных отношений и о новых ухажерах. Неужели грядет новая волна депрессии от Савкиной?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;