Савкина собирается вернуть на поляну Татьяну Владимировну

Видимо, не всё гладко складывается на обновленном телепроекте у Алёны Савкиной с бойфрендом Ильёй Сёминым, раз девушка мечтает вернуть на поляну маму. Очередная вылазка домой показала, что Алёна не справляется без родительницы и зазывает её на реалити-шоу.


Похоже, Алёне нужна мамина помощь не только с Богданом и в социальных сетях, но и в периметре обновленного проекта. В своем микроблоге Савкина показала, что и Татьяна Владимировна хочет вернуться на поляну и сильно скучает по дочери. Пожалуй, сестра Ольги Рапунцель намекнула фолловерам на то, что Татьяна Григорьевская скоро снова появится на экранах.


Мама Алёны собирается завершить свои дела в Москве и с удовольствием отправится на телестройку. То ли Алёна устала без материнской помощи, то ли Илья Сёмин скучает по тещиной стряпне. Некоторые зрители уверены, что причина появления в периметре мамы Алёны - семейство Роинашвили. Так как они новички, а их сейчас на проекте не жалуют, у Татьяны Владимировны есть все шансы укрепиться на поляне.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;