Савкина заберет сына на поляну на целый день

Алена Савкина поделилась с подписчиками информацией о том, что она собирается привезти маленького Богдана на проект на целый день. Некоторые зрители считают, что она просто намерена прикрыться сыном в случае надвигающихся неприятностей. Также малышу необходимо привыкать к новому месту, ведь Алёна готова задержаться, покинув телестройку лишь после свадьбы.


У себя в микроблоге девушка радостно написала, что заберет к себе Богдана, но даже не торопится приготовить комнату для сына, а продолжает снимать видео рядом с бассейном, в который с удовольствием ныряют разные ребята. При этом Сёмина рядом с девушкой в этот момент нет.


Поклонники телестройки удивлены и не понимают, от каких дел устает Алёна. По словам Савкиной, ей дискомфортно рядом с молодыми и беззаботными парнями и девушками, у которых нет необходимости содержать семью. Но ведь сейчас и у Алёны такой необходимости нет, так как ей платят зарплату на проекте. Если верить слухам, топовым участникам платят по девяносто тысяч в месяц, а за постоянное движение и рекламу Рапунцель-младшей могут платить и больше.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;