Савкину обвинили в равнодушии к сыну, но наградили за примирение с Сёминым

Вслед за крупным скандалом и ссорой Алёны Савкиной и Ильи Сёмина последовало их не менее бурное примирение. Хоть многие зрители и возмущались из-за того, что Алёна не уделяет внимание ребенку и в очередной раз меняет его на мужчину, девушка не стала прислушиваться к мнению окружающих. Она утверждает, что так часто видится с сыном, за что её однажды могут выгнать с лобного места за вечные опоздания.


Подписчики в соцсетях не унимаются и считают, что редкие набеги домой не могут заменить мальчику постоянного общения с матерью. По словам фолловеров, Алёна не должна быть для Богдана воскресной мамой. Они отчаянно пытаются вразумить девушку, уговаривая её покинуть шоу и заняться воспитанием сына, а не оставлять его бабушке.


В то же время на поляне поощряют такое поведение Савкиной и Сёмина. Ребят заселили в шале, где теперь они предоставлены сами себе и у них есть иммунитет. До этого там жили Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов, которые тоже сильно поругались перед заселением. Неужели нужно устроить скандал с криками, чтобы получить апартаменты?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;