Селена Майер: Да, не замужем, зато с поддержкой!

Бывшая участница Селена Майер устала от нападок антифанатов из-за того, что она забеременела без брака.

Прежде чем написать этот пост, я заранее благодарю людей, которые меня понимают, за меня и отстраивают вместе со мной мою позицию! ❤ Ван Лав, Вы лучшие ❤

А теперь перейдём к людям, которым кажется, что их мнение типа адекватное...

Меня просто в смех приводит фраза -«Что я якобы рожаю непонятно от кого» - Ну ладно, допустим это могло бы со мной произойти и что?!
Я что не имею права подарить душе жизнь?!
Я не имею права, познать, что такое материнство?
Я не имею право рожать одна?
Я должна быть обязательно в браке, что бы иметь возможность воспитывать ребёнка?
Прям Вы знаете больше всех от кого мне рожать и как воспитывать!
Настолько у Вас это желание внести свою лепту в чужую, наверное потому, что свою надили и у Вас все идеально?
Но почему-то ни одной фотографии с идеальными отношениями в профиле и счастливыми детьми нет...
Вы когда пишите мне такое и говорите о моем неправильном якобы мире, покажите свой, что бы я хоть позавидовала Вам, а то завидовать даже нечему и порадоваться...
Живете с мужиками, которые копейки вам даже не приносят и изменяют, с детьми, которых вы бьете и все это в ваших полноценных типа счастливых семьях!
Это Вы терпите своих мужчин и женщин ради своих детей, бухаете и изменяете друг, другу, зато полноценная семья, какая прелесть, на фото улыбаетесь со своей семейкой, а за кадром полное дерьмо!
Ребятки наелась, насмотрелась поэтому живу счастливо, беременная и с хорошей поддержкой от мужчины от которого беременна, да не вместе, да не замужем, да не в отношениях, зато с поддержкой, зато спокойно, не голодная, сытая и одетая, потому что об этом позаботилась! Представляете!
И я хочу сказать, что у каждого есть право на спокойную и счастливую жизнь, были бы мозги и желание! ❤🤞 Аминь, желаю вам счастья!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;