Селена Майер готова показать подписчикам отца своего будущего ребенка

По словам экс-участницы телестройки Селены Майер, она готова рассекретить личность отца своего будущего ребенка. Девушка утверждает, что это не бывший герой «Дома-2» Андрей Григорьев-Апполонов и не простой бедный парень, а состоятельный мужчина, бизнесмен, живущий во дворце. В своем микроблоге Селена разместила фото, где закрыла лицо парня, но добавила, что когда-то она покажет его всего, придет время.


О деятельности своего несостоявшегося мужа Майер умалчивает. Несколько дней назад она была с ночевкой у него в гостях и отметила, что счастлива условиям, в которых живет отец её будущего малыша. По словам экс-участницы телестройки, мужчина буквально купается в роскоши. Расписываться с ним беременная девушка не планирует, но утверждает, что молодой человек холост, просто в один момент чувства между ними остыли, но ребенка они хотели оба.


Майер давно открыто заявляла, что мужчина очень хорошо помогает ей материально. Также она говорила, что он является армянином, поэтому ей трудно подобрать имя сыну под нестандартное армянское отчество.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;