Селена Майер готова покинуть проект ради нового знакомого

Девушка нашла жениха. На шоу «Бородина против Бузовой» Селена Майер встретилась с брутальным красавчиком, из-за которого решила уйти за Периметр.

На шоу «Бородина против Бузовой» случилось то, о чём Селена Майер мечтала три месяца. В студии появился брутальный красавчик, который захотел забрать её с проекта. Впрочем, сама брюнетка была не прочь последовать за ним.

«Я готова прямо сейчас покинуть проект и строить отношения с ним», — уверенно заявила Селена.

Селена Майер пришла на проект с заявлением, что хочет охотиться на самцов. Однако за всё это время участница «ДОМа?2» заработала неоднозначную репутацию, ведь она позиционирует себя как максимально раскрепощённую девушку без комплексов.

Так, новенький Серёжа Тавлинский, который был готов пожертвовать всем ради Селены, отказался от неё в тот же день — уж слишком откровенно, уверяет он, ведёт себя брюнетка. Единственным мужчиной, который не побоялся близкого общения с Майер, оказался Коля Должанский. Но он, как вы знаете, уже занят.

До прихода на проект Селена четыре года встречалась с кавказским мужчиной. Девушка была готова ради парня на всё, даже носить хиджаб. Однако родственники парня были категорически против этого союза, поэтому он принял решение прислушаться к мнению семьи.

Кроме того, девушка не скрывает, что среди её ухажёров были и женатые мужчины. Правда, тогда Селена даже не знала о том, что бойфренд в браке. Только после того, как официальная жена молодого человека позвонила Майер с претензией, девушка поставила точку в этих отношениях.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;