Селена Майер: На Доме-2 я обрела настоящих друзей

Селена Майер благодарит телепроект за то, что здесь она смогла обрести новых друзей.

Дорогие мои!

Я безумно благодарна телепроекту Дом-2 за то, что здесь я обрела и продолжаю обретать настоящих друзеи? и безумно этому рада!

Для меня это очень важно, находиться в месте где меня любят и уважают!

И если произои?де?т так, что я попаду в номинацию, а я этого очень хочу, что бы посмотреть сколько людеи? будет за меня!

Я не хочу агитировать против кого-либо так как каждого участника считаю достои?ным себя конкурентом, мне хотелось бы, что бы в мою номинацию все участники голосовали по сердцу для меня это Важно, но и не буду осуждать, кто будет против меня!

Я своим поступком, когда хотела вернуть на проект Новикова Дениса, и помочь ему быть на этом проекте, человека которого здесь любит и жде?т каждыи?, показала, что для друзеи?, любимых и родных людеи? я готова идти на риски, даже ценои? своего присутствия на проекте!

Для меня проект стал частью моеи? жизни, я очень хочу наи?ти здесь свою любовь или что бы любовь сама меня нашла увидев с экранов телевизоров и соц. сетеи?!

Хочу ли я остаться на проекте? Бесспорно хочу, но для меня очень важно находится в том месте где меня любят, ждут и хотят видеть!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;