Селена Майер: Не прощаю измен!

Селена Майер рассказала, какими качествами должен обладать её мужчина.

Обо мне

На счёт губ, скул, профиля Джоли и носа!

Вы не поверите, но все своё, ничего не колола, но буду, так как эта внешность мне надоела, а я люблю эксперименты и ничего плохого в этом не вижу, если все сделано гармонично и со вкусом!

Что касаемо моего поведения, не стараюсь понравится тем, кто не нравится, если человек реально нравится веду себя по другому.

В отношениях я принадлежу целиком и полностью только своему мужчине, полностью оберегая наш мир, но когда выхожу из отношении? веду себя свободно и не принужде?нно, как говориться после каждых неудачных отношении? даю себе волю выдохнуть, для того, что бы заново наполнить себя и это иногда вызывает отрицание у общества, но меня это не парит, мне так надо и необходимо, хотя планирую в скором будущем поменять тактику, ведь нравится всем не так-то и плохо, просто вниманием заколебут и подкатами, а я хочу что бы только один во мне разглядел, что я прячу под маскои? своего порои? эпатажного поведения.

Если я чего-то очень захочу, то добиваюсь, я авантюрист.

Люблю активныи? образ жизни и романтику.

Не люблю, когда мужчина нудит, ну вот прям ненавижу.

Если мне мужчина, что-то запрещает, то, то, что он мне запрещает не должен делать сам!

Не прощаю измен.

Если сделали плохо, то обязательно рано или поздно отомщу, когда мне это будет выгодно, даже если улыбаюсь.

Если чувствую несправедливость, то не скрываю эмоции?. Идеал моего мужчины:

Уверенныи? в себе и харизматичныи?, не зависящии? от мнении? и всегда добивающии?ся своего, которыи? за секунду придумает схему где достать деньги и вообще обеспечить комфорт себе и мне имея под рукои? только телефон.

Которыи? из любои? непонятнои? ситуации выходит красиво и к которому прислушиваются люди.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;