Селена Майер угрожала разрезать себе живот, если зять Григорьева-Апполонова женится на пенсионерке

В прошлом году экс-участница телестройки Селена Майер объявила, что ждет ребенка от Андрея Григорьева-Апполонова-младшего, но молодой человек не обрадовался. После отказа Селены делать экспертизу на отцовство он подозревал, что ребенок может быть не его. Также сомневался Андрей в своем отцовстве по причине того, что Майер изменила ему с другим, когда они были в отношениях.


Вдобавок ко всему зять известного музыканта закрутил роман с 62-летней Тамарой Збигневской. 38-летнего Андрея не смущает разница в возрасте со своей избранницей, ведь и бывшая его супруга Юлия была гораздо старшего него. Отношения между влюбленными развивались так стремительно, что Андрей сделал Тамаре предложение руки и сердца. Их свадьба планировалась на февраль, но Селена Майер поспособствовала её отмене. По словам Андрея, Селена шантажировала его, угрожала, что разрежет себе живот, если он женится на пенсионерке.


Бывшие герои скандальной телестройки посетили передачу на Первом канале «На самом деле». Несмотря на то, что Селена якобы провела экспертизу и выяснила, что Андрей является отцом её ребенка, ДНК-текст, сделанный на программе, показал, что Григорьев-Апполонов не может являться отцом будущего ребенка Селены. По словам юриста, присутствовавшего на передаче, Селена состоит в отношениях с женатым высокопоставленным мужчиной, который предположительно и является отцом её малыша.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;