Селена Майер: В моей жизни наступила новая глава

Селена Майер поведала о том, как изменилась её жизнь за последние несколько месяцев.

В моей жизни наступила Новая глава «Быть, а не казаться»

Для меня это много что значит, это значит полностью открыть себя обществу и не бояться насмешек, потому что люди, думая уж если я была на проекте и у меня столько подписчиков, я в любом случае беззаботно живу!

Нет дорогие мои это не так, но хотя для некоторых моих подписчиков, то как я живу является успехом и им интересно наблюдать как я борюсь с некоторыми хэйтерами, которые привыкли видеть блоггеров, которые уже добились успеха и разъезжают на крутых тачках и приобрели несколько недвижимостей, я же пока что вначале всего этого, но зато в неплохом!

У меня в голове как и у многих есть страхи и предубеждения, поэтому о некоторых вещах я ранее не рассказывала, так как есть давление со стороны некоторых людей при чем близких, а это прям страх, потому что от близких людей мы больше воспринимаем критику, где-то я боюсь, что мои друзья увидят, как на самом деле я живу и перестанут общаться, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ПОНЯЛА, А НАХРЕНА МНЕ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ, которые не принимают МОЮ жизнь и действительность, то как она есть!

Многие из моих друзей успешные и богатые люди, что на их фоне мне иногда стыдно выкладывать, что у меня происходит в жизни или из-за знакомых по соседству, предубеждений родственников, но теперь я не боюсь!

Я такой же простой человек, как и многие и я знаю, чтоиесть люди, которые из-за соседей или из-за того, что бояться суждения близких просто зарывают мечту стать блогером и впадают в депрессию!
Ребята мои, давайте не будем ничего бояться и просто жить и не злиться на людей у которых все типа идеально 💋

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;