Семеренко не верит в долговечность отношений Захарьяша и Безбородовой

Алеся Семеренко не могла остаться в стороне от новых отношений своего бывшего молодого человека Сергея Захарьяша. Девушка уверена, что у него с Миленой будет совсем короткий роман, который закончится рукоприкладством и плохим отношением со стороны Сергея к Милене Безбородовой.


Алеся отлично знает привычки и повадки своего экс-возлюбленного. По её мнению, роман с Миленой у него не сможет продлиться долго, потому что Безбородова очень назойлива, а Сергею не понравится, что её в отношениях будет слишком много. Стоит вспомнить, что поначалу в паре Захарьяша с Семеренко молодой человек тоже вел себя очень трепетно и галантно, но вскоре он стал её оскорблять и распускать руки.


Многим подписчикам кажется, что Алеся просто считает, будто Сергей до сих пор в неё влюблен и не вычеркнул из своей памяти. Хейтеры всячески иронизируют на эту тему, но только время покажет, кто же был прав. Все-таки на проекте Захарьяш показал, что во всех отношениях, которые продлились больше одной ночи, он агрессивно вел себя и поднимал руку на избранницу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;