Семин рассказал, как пытается адаптироваться на проекте

Илья Семин рассказал своим подписчикам, что сейчас живет на проекте не вместе с Алёной, а в мужской спальне. Подробности зрители обновленного «Дома-2» смогут узнать только после выпуска новых эфиров на телеканале «Ю», но пока бойфренд Савкиной вкратце поведал о том, как ему живется в периметре.


По словам молодого человека, в мужской спальне сложно заснуть, со всех сторон разносится храп. Он пытается адаптироваться в новом коллективе, ведь «Дом-2» для него непривычен, он никогда не смотрел реалити-шоу раньше и не знает, как здесь всё устроено. Семин рассказал, что на поляне практически ежеминутно происходит круговорот различных событий, за всем очень сложно уследить.


Несмотря на сложности, Илья относится к телестройке как к полезному опыту. Семин уверен, что это настоящая школа жизни, которая поможет ему вырасти, стать лучше и усовершенствовать свою личность. В то же время многие поклонники реалити-шоу знают, что Илье просто необходимо стать топовым участником, ведь Алёна согласна строить отношения лишь с популярными и востребованными ребятами телестройки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;