Съемки последнего выпуска проекта: Артемова одна, Берникова торопится на перевязку

На днях завершились съемки последнего выпуска скандального телепроекта «Дом-2», который зрители смогут увидеть 30 декабря в эфире канала ТНТ. В последнем выпуске приняли участие не только нынешние, но и бывшие участники «Дома-2», которые жили на поляне ещё в начале нулевых, когда реалити-шоу лишь начинало свой путь.

Присутствовал на съемках Роман Третьяков, бывший возлюбленный Ольги Бузовой. Он был особенно рад встрече с Ксенией Бородиной, ведь с ней он не виделся несколько лет. Жена Степана Меньщикова Ангелина была счастлива, когда увидела на съемках Дарью Пынзарь. Женщина призналась, что всегда восхищалась бывшей участницей и не могла представить, что когда-то окажется с ней рядом на одной съемочной площадке.

Александра Артемова тоже смогла посетить последний выпуск проекта, несмотря на сильную занятость и проблемы в семье. Сейчас девушка переживает разлад в семье с Кузиным. Экс-участница выразила надежду, что проект продолжит существовать и станет только лучше, ведь именно здесь она встретила Женю, от которого родила прекрасную дочь. Вика Берникова тоже появилась на съемках последнего выпуска «Дома-2», но была вынуждена довольно рано уехать, потому что после пластической операции ей нужно было сделать перевязку.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;