Сергей Лазарев честно высказался о вокальных данных Бузовой

Недавно Сергей Лазарев побывал на шоу Максима Галкина, где оценил творчество своей коллеги по шоу-бизнесу Ольги Бузовой. Оказалось, исполнитель считает Ольгу яркой личностью, но не певицей.


По словам Сергея, Ольга – оригинальный персонаж на сцене, из каждого своего появления она делает перформанс, верит в себя и свои силы, отличается прекрасной работоспособностью и силой духа, но певицей ей себя называть не стоит. Лазарев сказал, что не знает даже, как назвать Бузову, ему даже сложно окрестить её артисткой. Галкин посмеялся над этими словами и посоветовал Сергею никогда не выступать в суде, если придется, а доверять дела лишь адвокатам. Максим намекнул, что у Лазарева не получилось мягко высказаться о вокальных данных Ольги.


Обсуждая трек «Мандаринки», Сергей добавил, что Дава тоже не может называться певцом, у них с Бузовой нет способностей к пению. Рэпер Markul высказался о новогоднем треке более жестко, сообщив, что после его прослушивания никогда бы не смог больше смотреть на мандарины.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;