Сергей Пынзарь убежден, что Евгений Ромашов на проекте стал неудачником

Видимо, Кристина Бухынбалтэ смогла убедить и участников, и ведущих телестройки в том, что Евгений Ромашов – главный неудачник на «Доме-2». Или ведущего на эту мысль натолкнул приход Адрианы Утиной, которая выразила свою симпатию к музыканту при приходе в периметр?


О том, что Ромашов стал неудачником на телестройке, Сергей сказал в ночном выпуске проекта от четвёртого октября 2021 года. Странно, что раньше Евгения никто не считал неудачником, ведь он всегда пользовался популярностью у участниц. Да и собственное мнение относительно сына или бывшей жены Ромашов прекрасно отстаивал. Просто с такой успешной Кристиной Женя стал проигравшей стороной? Хотя многие герои проекта уверяют, что Ромашов прекрасно проводит время с Бигриной, не спеша объявлять себя с ней парой.


Зато в отношении к Адриане Евгений дал понять, что с этой девушкой у него ничего не получится, намекнув на то, что фрики его не интересуют. Зато других парней Утина вполне привлекает. Может, Ромашову специально навязали образ неудачника?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;