Скалон борется с хейтерами блокировкой

И до Екатерины Скалон добрались хейтеры. Недавно экс-участница телепроекта «Дом-2» провела небольшой эксперимент. В старой одежде, неопрятная, без косметики она посещала различные отделы в торговом центре. В итоге своего эксперимента Катя выяснила, что с такой плохо одетой девушкой продавцы-консультанты разговаривают неохотно, стараясь переключиться на более ухоженных дам.


Некоторым подписчикам не понравились такие сторис Скалон, поэтому теперь она вынуждена усиленно избавляться от неадекватных фолловеров, блокируя их. Похоже, что девушку одолели хейтеры, раз она разместила гневную сторис в своем инстаграме.


Екатерина написала, что приняла решение блокировать всех неадекватных людей. Раньше она старалась не обращать внимания, что люди пишут, она пыталась найти оправдания гадостям и пожеланиям смерти, которые частенько ей посылали хейтеры. Своим подписчикам Катя пояснила, что всё равно оскорбления в свой адрес воспринимает слишком близко к сердцу, поэтому намерена сразу же блокировать недоброжелателей. Пусть её аудитория будет меньше, но добрее.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;