Скалон грустит на Бали в одиночестве и мечтает о мужчине

Бывшая участница реалити-шоу Екатерина Скалон надеется в новом году встретить свою вторую половинку, но в итоге грустит в одиночестве на острове Бали, куда она так мечтала прилететь.


У бывшей пассии Паши Бабича так и не складывается личная жизнь, не повезло ей и со встречей Нового года. Получив травму ноги в результате падения с байка, Катя не смогла отправиться на вечеринку, где присутствовали Майя Донцова и Алексей Купин. Так и остаётся Кате выкладывать в личный блог фотографии и видео, на которых она в гордом одиночестве загадывает желание о появлении в своей жизни нового возлюбленного.


Также Скалон принялась оправдываться за своё одиночество перед подписчиками, ведь после расставания с Бабичем ей так и не удалось никого встретить. Сможет ли блондинка всё-таки найти свою любовь или опять будет вынуждена вернуться на «Дом-2»? Сейчас там нет Артёма Гранта, к которому она ранее хотела прийти. Заинтересует ли её Тигран Салибеков или она попытается увести Ваню Барзикова от Кристины Бухынбалтэ?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;