Скалон не получила подарок от Бабича на 14 февраля

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Скалон недовольна отношением своего избранника Павла Бабича к себе. Так, девушка призналась, что любимый не уделяет ей должного внимания и не дарит подарки. День всех влюбленных мужчина не отмечает и не признает, да и в остальные праздники он не особо баловал свою избранницу. Так, на свой день рождения Катя получила от него наушники, а на Новый год вообще не дождалась никакого подарка. Очевидно, что похвастаться перед подругами таким положением вещей Катя не может.


В день святого Валентина многие экс-участницы телестройки не остались без внимания, Катя Скалон же снова оказалась в пролете. Не посетила девушка и недавнюю вечеринку в четь дня рождения Анастасии Стецевят. Оказывается, Катю пригласили, но она осталась дома. Как известно, Бабич не любит различные тусовки, но и возлюбленную свою на них не пускает.


Похоже, что и на Восьмое марта Скалон останется без подарка, ведь у Павла день рождения. Для Бабича очень удачно совпало, что в женский праздник он будет получать подарки, а не дарить их.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;