Смогла бы Вика Боня объединиться с Дарьей Пынзарь для спасения бизнеса?

Бизнес-леди и телеведущая Виктория Боня была вынуждена вернуться из Монако в столицу. Как известно, у неё есть собственная линия джинсовой одежды, которой она раньше очень гордилась, но сейчас практически её забросила. Оказывается, бизнес у Вики идет совсем плохо.


Зато у другой бывшей участницы «Дома-2» всё стабильно и успешно. Речь идет о Дарье Пынзарь, которая представляет в сети рубашки, а также дополняет их советами по отдыху в Турции, ведь девушка с семьей давно проживает в этой теплой стране.


В недавней программе «Сегодня вечером», которая выходит на Первом канале, предположили, что девушки могли бы объединить свои усилия для того, чтобы повысить популярность своей продукции. У каждой из них много подписчиков в соцсетях, поэтому они вполне могли бы сделать взаимную рекламу. Или каждая из них слишком горда, чтобы прибегать к помощи бывшей коллеги? Да и стремление к доходам и соревнование никто не отменял, а в условиях кризиса и высокой конкуренции вообще не стоит рассчитывать на их сотрудничество.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;