Собчак назвала Бузову адекватной на фоне героев её нового шоу

В июле 2021 года Ольга Бузова показала публике свой новый проект об отношениях. Так, в этом шоу мужчины различных профессий делятся своими откровениями со зрителями. Бывшая коллега Бузовой Ксения Собчак не оставила без внимания этот проект.


Несмотря на то, что Собчак всегда довольно предвзято и с насмешками относится к певице, она отмечает её трудолюбие и упорство, с помощью которых Оля смогла из простой участницы проекта стать звездой канала ТНТ. Наблюдая за новым шоу Бузовой, Собчак знала, что будет смеяться, но смех вызвала не сама Оля, а герои её проекта. Ксения отметила, что на фоне таких экстравагантных мужчин даже Бузова выглядит вполне адекватной.


По мнению Ксюши, Оля собрала каких-то мужланов: один – стриптизер, считающий измены нормальным делом в семье, другой – психиатр, который не хочет детей, чтобы не платить алименты, третий – проктолог, пропагандирующий мужскую полигамию. Собчак отметила, что в шоу Бузовой одни алиментщики, альфонсы и абьюзеры, как и экс-возлюбленный самой Ольги.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;