София Дмитренко стала лицом бренда своей мамы Ольги

Экс-участница телестройки Ольга Рапунцель, начавшая торговать детскими платьями в соцсетях, только отпраздновала день рождения своей младшей дочки Софии, но уже принялась за работу. Чтобы не терять драгоценное время, выпускница реалити-шоу продемонстрировала, как выглядят продаваемые ей за две с половиной тысячи рублей платья, сделав маленькую наследницу лицом своего бренда.


Отпраздновав день рождения наследницы, уже на следующий день Оля успела показать одежду своего интернет-магазина, а также написать, что её замучили многочисленные хейтеры. По словам супруги Димы Дмитренко, злобные антифанаты выслеживают даже те места, где Рапунцель бывает с семьёй, а потом устраивают на них травлю.


Хорошо, что Софию недоброжелатели не преследуют, но атакуют все локации, где бывала звездная семья. Не поэтому ли сестра Ольги Алёна предпочла не посещать праздник своей племянницы, а отдохнула в компании Саши Черно? Уже столько лет прошло после ухода Дмитренко с телестройки, а антифанатов у них меньше не становится.



Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;