Состав телепроекта – 10 старых и 15 новых участников

На днях Надежда Ермакова разместила в своем микроблоге фотографию, подписав, что на снимке изображена старая гвардия проекта. По словам Нади, на обновленном реалити-шоу собралось десять стареньких героев телестройки и пятнадцать юных парней и девушек. Ермакова не теряет уверенности в том, что опыт «старичков» и задор молодых участников точно заинтересуют зрителей.


Также Надя добавила, что проект ещё не вышел на экраны, но здесь уже произошло много всего интересного. Девушка призывает поклонников телепроекта внимательно следить и смотреть выпуски обновленного реалити-шоу. Ермакова с другими героями поляны сразу заметила изменения.


Будущие зрители реалити-шоу не очень верят в перемены. Из микроблогов некоторых участников известно, что на проекте уже показывали костюмированные сценки, прошло первое музыкальное сражение ребят на «языке», где они мерились своими силами, Кадони открыл дом «ССЛ». Несмотря на отсутствие видимых кардинальных изменений, Глеб Жемчугов уверяет, что зрителей ждет совершенно новое реалити-шоу.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;