Советы Ермаковой помогли Маше Кохно решиться на замужество

Некоторые пользователи соцсетей смеются над очередной попыткой Марии Кохно выйти замуж. На днях экс-участница «Дома-2» решила вернуться к Игорю, с которым намерена пойти под венец.


На своей странице в социальных сетях Маша призналась, что посоветовалась с Надей Ермаковой, которая не так давно тоже была в похожей ситуации с Даниэлем Чистовым. Так, у Дани и Нади тоже срывалась свадьба, но они всё-таки решили связать себя узами брака и не пожалели. Кохно в очередной раз убедилась, что жизнь непредсказуема, сейчас Чистовы счастливы, а ведь они могли так и не пожениться, а потом бы страдали и мучились.


Чтобы не жалеть о несделанных поступках, Маша решила последовать примеру Ермаковой, которая наконец-то нашла в лице Кохно прекрасную возможность попрактиковаться в своих навыках психолога. Некоторые особо преданные фанаты Марии верят в её успех и желают ей долгой счастливой жизни с Игорем. Может, и правда на этот раз у Кохно получится стать законной супругой и в дальнейшем матерью их с Игорем детей?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;