Стало известно, как зовут и как выглядит дочь Кузина и Артемовой

Совсем недавно молодая мама Александра Артемова говорила подписчикам, что ей надоели вопросы по поводу того, что она не показывает свою дочку в соцсетях. Девушка отметила, что это исключительно её право, кому и когда показывать малышку, а всех, кто будет что-то негативное писать на этот счет, она будет отправлять в черный список.


В инстаграме появилась информация, что фотографам удалось запечатлеть лицо дочери Кузиных. Дело в том, что Саша устраивала фотосессию с малышкой, но кто-то подставил девушку и выложил видео с её крохой в сеть. Также за кадрами слышен голос Артемовой, которая зовет девочку Евой. Хотя ранее было известно, что Кузин назвал наследницу Александрией, да и со спины девочка выглядит не так, какой её обсуждают в сети. Пока Саша никак не прокомментировала ситуацию.


Некоторые поклонники даже считают, что Артемова сама придумала вброс этой информации, чтобы дать хейтерам повод для обсуждений. Александра вряд ли бы разрешила фотостудии публиковать снимки с наследницей. Фирма тоже не пошла бы на разглашение данных своего клиента, тем более такого требовательного и строгого, как Артемова.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;