Стало известно, кто лишил Яббарова красной икры

В дневном эфире от 24 декабря 2020 года показали, как Иванна Хаврак отказывается от бутерброда с красной икрой, предложенного своим избранником Олегом Доленко. Также активно обсуждалась тема готовки в паре Насти Паршиной и Никиты Уманского. Зрители удивляются, что за участники стали появляться на проекте, которые постоянно всем недовольны и даже от икры красной отказываются.

Видимо, Иванна отказалась от икры из-за того, что замучила совесть. Наверняка, девушка вспомнила, как пыталась ярчить в эфирах за счет Ильи Яббарова. В паре Уманского и Паршиной постоянно недопонимания. Никита уверен, что беременная Настя должна готовить любимому разные блюда, какие пожелает его душа. Возможно, мужчина просто очень завидует Павлу Бабичу, которому заботливая Екатерина Скалон старательно готовит вкуснейшие яства, да ещё и в сторис все это показывает.

Неоднократно об этой зависти уже говорили, но сейчас лишний раз вспомнили. По эфиру становится понятно, что это не зрители лишили Яббарова любимого лакомства в виде икры, а сами участники.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;