Стало понятно, почему Артур Гараев отказался от притязаний на Горину

Не успела Катя Горина привести на телестройку своего знакомого Артура Гараева, как молодой человек предпочёл от неё отказаться. Сначала кадетке не понравилось то, что Артур знаком с папой Рахимовой, потом ещё вмешался и Алексей Безус.


В вечернем выпуске реалити-шоу от двадцать четвёртого марта 2024 года стало понятно, что Кате и Гараеву помешала построить отношения не только Элина и противостояние двух заклятых подруг, но и Безус. Бывший возлюбленный Кати всячески провоцировал девушку на общей кухне, чем довёл её до слёз. Горина вспылила, что сразу же не понравилось Гараеву. По мнению Артура, у кадетки есть чувства к Алексею, поэтому он не хотел бы быть третьим лишним.


Сама Катя сразу сдалась, поставив новичку ультиматум: либо он без промедления проявляет себя, делает ей свидания, либо пусть уходит к Рахимовой. Артура явно напугали скандалы и разборки прямо с порога, да ещё и Черно вмешалась в дела приятельницы, накричав на ребят за их лень и наглость. Не следовало ли Кате быть более внимательной к Артуру и дать ему возможность осмотреться на поляне? Или Безус всё равно не потерпел бы присутствия на проекте конкурента?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;